Сохраняем свежесть продуктов с помощью прозрачной первичной стрейч пленки

Прозрачная стрейч плёнка представляет собой пленочный материал. Эта плёнка может быть прозрачной или непрозрачной. Также она может быть и цветной. Прозрачную стрейч плёнку можно купить в компании Паклэнд https://pack-land.ru/strejch-plenka-prozrachnaya.

Каждое предприятие, занимающееся производством продуктов питания, имеет определенный набор технологий упаковки, используемых для различных продуктов. Прозрачные коробки и пакеты для макаронных изделий и ряда других продуктов всегда ассоциируются с элегантностью и свежестью товара. Для защиты товара от резкого света и механических повреждений при его хранении и транспортировке используется стрейчевка, которая представляет собой особую пленку, изначально предназначенную для упаковки и не пропускающую свет. Несмотря на кажущуюся простоту, такой материал не только отличается высокой степенью надежности, но и обладает уникальными свойствами.


Стрейчевая упаковка – это материал, сочетающий в себе прочность упаковочного материала и его прозрачность, что делает возможным любую упаковку, как естественную, так и искусственную. Во время хранения или транспортировки упаковка не препятствует естественному прохождению воздуха, что значительно облегчает процесс переработки продукции. Изготавливаются стрейчевые пакеты из полимерного материала. Стоит отметить, что выпускаются они как с различными размерами, так с различной толщиной.

Что такое первичная стрейч плёнка?

Первичная стрейч плёнка представляет собой однослойный материал, который изготовлен из высококачественных материалов с использованием многослойного полиэтилена высокого давления (ПЭВД) и полиэтилена низкого давления (ППНД) в комбинации с органическим наполнителем. Стрейч-пленка служит для упаковки товаров в розничной торговле, для упаковки изделий в хозяйственных магазинах, а также в пищевой промышленности. Стретч-упаковка это надёжная защита товаров от непредвиденных обстоятельств. Стрейч-плёнка обладает высокой прочностью. На сайте https://pack-land.ru/pervichnaya-strejch-plenka компании Паклэнд можно купить первичную стрейч-плёнку.

Область применения стрейч-пленки:

* фасовка промышленных товаров,

* промышленная упаковка

* сборные и штучные грузы

* вакуумная упаковка промышленного назначения

* транспортировка грузов как по территории России, так и за ее пределами

* упаковка хозяйственных товаров, таких как: молоко, сахар, мука, бытовая химия и др.

* упаковка технической продукции: кабели, трубы, кабельные барабаны, материалы и др.:

* медицинская, детская, автомобильная техника, компьютеры, проекторы, светотехника, посуда и др:

* чувствительная техника (электроника, микроэлектроника): — сканеры

* цифровые фотокамеры

* 3D принтеры

* медицинские хирургические инструменты

* предметы одежды

* приборы и аппараты (холодильники, электростанции, строительные материалы, кухонная техника и др.);

* транспорт, в том числе рефрижераторы;

* бытовая техника (телевизоры, стиральные машины, холодильники, оргтехника и др.)

В компании Паклэнд можно купить первичную и прозрачную стрейч-плёгку. Сайт: https://pack-land.ru/

Как вам рецепт?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Приготовим в мультиварке
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: